Рыбак: Янукович готов встретиться с оппозицией

Глава парламента Владимир Рыбак заявил, что Президент Украины Виктор Янукович готов провести встречу с представителями оппозиционных фракций. Об этом он сказал в ходе согласительного совета.
Глава фракции «УДАР» Виталий Кличко заявил: «Надеюсь, что завтра, во вторник президент найдет время выступить в парламенте с ежегодным посланием».

В свою очередь лидер фракции ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк потребовал от главы парламента, чтобы тот четко ответил, когда президент встретится с лидерами оппозиции и придет в парламент.

На что Рыбак заявил, что глава государства готов встретиться с оппозиционерами, но на этой неделе у президента очень плотный график.

Глава ВР также напомнил оппозиции, что на прошлой неделе Янукович приглашал их на встречу. «Целую неделю вы по одному выступали и заявляли, что не пойдете», – заявил он.

Он также заверил депутатов, что свяжется с президентом и обсудит время возможной встречи.

Кроме того, Рыбак подчеркнул, что диалог с оппозицией — «это будет одна встреча, а послание – другая». «Но условия ставить не надо, давайте работать», – обратился Рыбак к оппозиции.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам