Трейлер фильма о войне Траволты и де Ниро (видео)

21.06.2013 15:03

Трейлер фильма о войне Траволты и де Ниро (видео)

В Сети появился первый трейлер к боевику «Шрапнель» (оригинальное название — «Killing Season»). «Шрапнель» — первая лента, в которой вместе снялись Роберт де Ниро и Джон Траволта. Первый из них играет американского ветерана, поселившегося в уединенном домике в горах и пытающегося забыть о своем участии в Боснийской войне.
Второй исполняет роль сербского солдата, намеревающегося отомстить персонажу де Ниро.

Постановкой «Шрапнели» занимался Марк Стивен Джонсон, режиссер, ранее поставивший экранизации комиксов Marvel «Сорвиголова» и «Призрачный гонщик». Американская премьера новой ленты запланирована на 12 июля 2013 года. Информации о том, когда «Шрапнель» может выйти в российский прокат, пока нет.

На сегодняшний день последним выпущенным на экраны фильмом с участием Роберта де Ниро является комедия «Большая свадьба» («The Big Wedding»). Фильм, в котором также снялись Дайан Китон, Робин Уильямс, Аманда Сайфред и Сьюзен Сарандон, вышел в апреле (в РФ — в июне) 2013 года.

Последняя завершенная картина с участием Джона Траволты — триллер Оливера Стоуна «Особо опасны» (оригинальное название — «Savages»), вышедший в 2012 году.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам