Непорочное избиение Сницарчук в контексте «захвата» свинофермы Корнацких

Как ни странно, однако во время битвы в селе Чаусово-2 (Николаевская область) не пострадала журналистка «5-го канала» Ольга Сницарчук вместе с гражданским мужем-фотографом Соделем. Оппозиционный латифундист-помещик Аркадий Корнацкий, который организовал инсценировку кровавой драмы «селяне с вилами восстали против преступного режима», не сошелся в цене с «5-м каналом». Его обошел TVI, который всего лишь за десятку зеленых денег организовал прямое включение с места «боев».
В августе на 132-м избирательном участке, где произошло «аграрное сражение», должны состояться довыборы в Верховную Раду. Аркаша там главный кандидат от «сил света». История со стрельбой холостыми патронами и «резинками» была бы, на мой взгляд, гораздо драматичнее, если перед телекамерами, заранее прибывшими на место событий, вульгарный мужчина в спортивных трусах криминальной внешности разрядил бы в голову Сницарчук обойму из пистолета неустановленной марки. Но – о чудо! – никаких повреждений на теле мужественной журналистки обнаружить не удалось. Хотя искали все, в том числе и кинолог со специально обученной собакой.

Все дело в том, что страдает лишь «ментальность» Ольги Сницарчук. Выяснить этот удивительный факт удалось случайно, при анализе постов гражданской жены Соделя в «Фейсбуке». «Я поняла (само по себе это уникальное событие), что ей (имеется в виду народный депутат Елена Бондаренко) ментально ближе судимые люди (легендарный «Румын»), чем журналисты. И я («избитая журналистка») не претендую на ментальную близость с этой дамой (Еленой Бондаренко)», – пишет Сницарчук.

И вот на основе этого бреда собираются судить сразу четырех человек, наносивших 18 мая гражданке Сницарчук и фотографу Соделю ужасные побои. Кстати, в ходе следствия выяснилось, что журналистка «5-го канала» «расшатывала БРДМ» и просила милиционеров «побить ее»

На первый взгляд, это полный бред. Но мы простим Оле путанность в мыслях. Ведь она всего лишь «журналистка» «5-го канала». Расшифруем данный текст. В парламенте была создана временная комиссия по расследованию случая непорочного (бесконтактного) избиения семейной пары журналистов. Мнения следователей разделились. Оппозиционная часть комиссии верила, что Вадик «Румын» сотворил чудо и дистанционно нанес тяжелейшие, но невидимые при обычном освещении побои на тела многострадальных представителей медиа. Представители парламентского большинства просили предъявить документальные подтверждения этого уникального случая. И вот тут оказалось, что все дело в ментальности госпожи Сницарчук. Те, кто с ней ментально близок, верят в непорочное зача… простите, избиение. Это я погорячился. Ну как может зачать Содель? Хотя после легализации однополых браков во Франции все так запутано… С ходу и не поймешь. А Лена Бондаренко отказала в ментальной близости со Сницарчук. Поэтому избитая журналистка отказывается ходить на заседания следственной комиссии и давать правдивые показания на основе своей удивительной ментальности.

И вот на основе этого бреда собираются судить сразу четырех человек, наносивших 18 мая гражданке Сницарчук и фотографу Соделю ужасные побои. Кстати, в ходе следствия выяснилось, что журналистка «5-го канала» «расшатывала БРДМ» и просила милиционеров «побить ее». Я охотно верю в подобные показания, поскольку ментальность журналистки и ее гражданского сожителя прекрасно вписывается в откровенно провокационные схемы. Особенно после того, как выяснилось, что спортсмены, «жестоко» избившие «пятиканальницу» и чуть было не расчленившие ее, оказались задействованы в охране торжественного, то есть крайне объединительного съезда «Батькивщины». На фото прекрасно виден музчина с некоторым избытком веса, который в одном случае руководит «ментальным избиением» Сницарчук, а в другом – координирует охрану оппозиционного мероприятия.

При наличии такого фактажа становится понятным, почему журналистка пыталась расшатать БРДМ и умоляла представителей правоохранительных органов навешать ей пенделей.

Провокационные технологии в последнее время очень популярны в среде серийных насильников, наркоманов, педофилов, бывших спортсменов, то есть в оппозиции. «Непорочное избиение» Сницарчук – это маленький «шедевр». «Захват оппозиционной свинофермы» Корнацких – из этой же серии. Слишком постановочными выглядят кадры «битвы за оппозиционный урожай». Или я ошибаюсь? Да нет, особая ментальность Сницарчук наводит на правильные выводы. Думаю, что через несколько часов Арсений Петрович пойдет на встречу с президентом и вернется с огромным бланшем под левым глазом. Выяснится, что люди в спортивных костюмах «Адидас» поджидали его в АП возле женского туалета, набросились без предупреждения, сняли очки и избили с особым цинизмом. Поскольку Виталий Кличко отказался от встречи с Федоровичем (не устроила сумма гонорара за бой), то вступиться за ментально правильного Арсения было некому. Нападавшие морально и физически унижали лидера оппозиции, демонстрировали ему средний палец, рассказывали похабные «савецкие» анекдоты про кролика и Винни-Пуха. Все это происходило на глазах у представителей Управления госохраны, которые только ржали и проявляли преступную халатность. Руководил избиением все тот же таинственный музчина с брюшком, который, как «свидетель из Фрязино» (интернет-мэм), появляется в самых неожиданных местах.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам