Президент намерен выступить в Раде в день закрытия сессии — Симоненко

Президент Украины Виктор Янукович намерен выступить в Верховной Раде Украины в день закрытия сессии, заявляет лидер фракции КПУ Петр Симоненко. "В отношении прихода парламент президент высказал свое пожелание и сказал, что если будет приглашение, он готов прийти в парламент.

 По крайней мере, обсуждался вопрос возможности выступления президента во время закрытия сессии", — сказал П.Симоненко журналистам в среду после завершения встречи президента с лидерами парламентских фракций в среду.

Отвечая на вопрос, озвучит ли В.Янукович свое послание в стенах парламента, П.Симоненко ответил, что президент выскажет свое мнение о развитии Украины в будущем, а текст своего послания он уже передал народным депутатам.

Согласно календарному плану второй сессии Верховной Рады Украины VII созыва, последнее пленарное заседание сессии пройдет 5 июля.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам