«ЭКО маркет» отправляет в семь теплых стран

В сети «ЭКО маркет» стартовала акция «Зустрічай яскраве літо у 7-ми країнах світу», которая продлиться до 4 августа.

В ходе акции все покупатели сети смогут выиграть ценные призы, в том числе семь наборов для пикника, а также главные призы — семь путешествий в теплые страны.

В акции смогут принять участие все покупатели, совершившие покупки не менее, чем на 100 гривен одним чеком. В чеке так же обязательно должна присутствовать продукция партнеров акции.

Розыгрыши призов будут проходить еженедельно. Первый из семи розыгрышей состоится 23 июня.

«Любой житель или гость одного из 32 городов Украины, в котором есть наши супермаркеты, может стать счастливым путешественником в теплые края, – рассказывает заместитель директора по маркетингу сети «ЭКО маркет» Екатерина Огуряева – Нашими акциями мы стараемся воплощать мечты покупателей, поэтому проводим их регулярно. Поскольку потребители убеждаются в их честности, то становиться все больше желающих попытать счастья. Кстати, практика показывает, что люди из разных регионов Украины в наших розыгрышах даже более удачливы, чем столичные жители.

«По окончанию акции мы, как всегда, обязательно публикуем списки счастливчиков», — гарантирует Екатерина Огуряева.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам