Лопес получила юбилейную звезду (видео)

25.06.2013 17:02

Лопес получила юбилейную звезду (видео)

Знаменитая американская певица и актриса Дженнифер Лопес удостоилась звезды на Аллее славы в Голливуде. Новая звезда стала 2500-й по счету на Аллее. Лопес заявила на церемонии, что поражена оказанной ей честью.
"Это все ощущается, я не знаю, как-то сюрреалистично, но при этом настолько реально. Это потрясающе", — сказала актриса, сдерживая слезы, открывая свою звезду перед отелем W Hotel в Голливуде.

На торжественной церемонии 43-летняя актриса присутствовала вместе со своим 26-летним бойфрендом, танцором Каспером Смартом, рэпером Pitbull, актрисой Джейн Фондой, представляющей старшее поколение "фабрики грез", продюсером шоу American Idol Найджелом Лифгоу и режиссером Грегори Навой, автором фильма "Селена", работа в котором стала первой большой ролью Лопес.

Джейн Фонда заявила, что Лопес "должна иметь целый блок звезд", сообщает CBS News.

Дженнифер Лопес сделала успешную карьеру как в качестве певицы, так и в качестве актрисы. Музыкальная дискография Лопес насчитывает семь полноценных студийных альбомов, которые разошлись тиражом около 80 миллионов экземпляров, а песни не раз бывали в мировых чартах. В ее фильмографии — более 20 работ, а также номинация на премию "Золотой глобус".

Лопес известна ролями в таких фильмах, как "Клетка" (The Cell) и "Госпожа горничная" (Maid in Manhattan) и "Чего ждать, когда ждешь ребенка" (What to Expect When You're Expecting).

Альбом Love?, в поддержку которого певица в прошлом году приезжала в Россию, вышел в 2011 году и сразу достиг внушительных результатов в чартах. Клип на сингл с альбома On The Floor набрал 540 миллионов просмотров на YouTube, потеснив хиты Леди Гаги, Мадонны и Рианны. Кроме того, Лопес ведет телевизионную передачу, создает модели одежды и выпускает парфюмерию.

Голливудская Аллея славы была основана в 1958 году. Чести получить звезду на ней удостаиваются деятели кино-, теле-, радио-, музыкальной и театральной индустрии. Ежегодно Аллею славы пополняют от двух до трех десятков звезд.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам