Луценко надеется, что Тимошенко будет баллотироваться на президентских выборах в 2015 году


Экс-министр МВД Украины Юрий Луценко надеется, что экс-премьер Юлия Тимошенко сможет участвовать в президентских выборах в 2015 году.

"Я очень рассчитываю, что Юлия Владимировна сможет до избирательной кампании получить все юридические возможности выдвигать свою кандидатуру. Кстати, и сегодня Конституция это не запрещает, но известная коллизия в законодательстве никем пока еще не была проверена", — сказал Луценко журналистам в Харькове.

Отвечая на вопрос, готов ли он поддержать Тимошенко в случае ее выдвижения кандидатом в президенты, бывший министр сказал: "Я буду поддерживать того кандидата, который сможет объединить вокруг себя монолитную команду с конкретным планом изменения страны. Юлия Владимировна — один из оптимальных лидеров такого направления. Реалии — увы! — дают необходимость думать и о других вариантах".

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам