В США в торговом центре подрались 300 подростков


В США полиция эвакуировала посетителей торгового центра Lauderhill Mall из-за массовой драки 300 подростков, сообщает WSVN-TV.

Чтобы усмирить дерущихся в торговый центр прибыл спецназ, вооруженный автоматическими винтовками.

Потасовка началась во вторник в 16:30 по местному времени, когда в торговый центр города Лодерхилл ворвались сотни молодых людей. По оценкам очевидцев, агрессивных подростков было от 200 до 300 человек.

В полиции сообщили, что место встречи было оговорено заранее в интернете.

Следователи предполагают, что подростки пришли посмотреть на драку двух девушек, а заодно поддержать одну или другую сторону. В итоге ссора двух юных особ быстро переросла в побоище, которое шокировало посетителей торгового комплекса.

Дерущихся подростков в итоге разогнали бойцы прибывшего на место спецподразделения SWAT, а также около 30 полицейских. Через час нормальная работа торгового комплекса была восстановлена, и покупателей снова пустили внутрь.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам