Врадиевка: ритуальная пляска оппозиции на трупах

Николаевская область стала какой-то аномальной зоной: сожжение Оксаны Макар, кровавая война за урожай в Чаусово-2, штурм Врадиевского райотдела МВД озверевшей от чудовищного преступления работников милиции толпой. Все новостные выпуски начинаются с сюжета о насильниках в погонах. Даже по «Евроньюс» показали. Трое подозреваемых в изнасиловании Ирины Крашковой – милиционеры Евгений Дрижак, Дмитрий Полищук и таксист Михаил Рябенко задержаны. Министр МВД Виталий Захарченко и Генпрокурор Виктор Пшонка уволили почти всех представителей милицейской и прокурорской вертикали в области. Дело взято под личный контроль президентом.
При таком раскладе преступники сядут надолго. Дело слишком резонансное, и не помогут никакие мнимые и реальные покровители в правоохранительных органах и прокуратуре. Потом, правда, выяснится, что не все так просто и однозначно. Ну как в случае с Оксаной Макар. Когда страсти улеглись, то выяснились шокирующие подробности как из личной жизни жертвы, так и насчет поведения ее мамы. Да и в войне за урожай уже сегодня можно отчетливо наблюдать элементы постановочного предвыборного шоу в исполнении гражданина России Аркадия Корнацкого – кандидата в народные депутаты по 132-му округу. Естественно, не берусь оправдывать участников зверского изнасилования во Врадиевке. Еще раз подчеркну: виновные понесут наказание. Причем не только они. Подонки.

Но обратите также внимание на поведение «объединенной оппозиции». Как по мне, эти циничные ублюдки ничем не отличаются от насильников и мародеров. Помните, какую волну подняли свидомые на всю голову тролли в социальных сетях? «Народ восстал против бандитского произвола, сжигают мусарню, те отстреливаются», «Отключили Интернет и мобильную связь, режим пытается скрыть страшное преступление кровавых ментов». На форумах появились фото довольных «сволотовцев» на фоне разбитых окон и милицейских машин. Дескать, прибыли поднимать людей на войну с властью. Потом, когда в дело вмешался министр внутренних дел, во Врадиевку прибыл целый десант оппозиционных народных избранников. Почему-то громче всех орал Коля Катеринчук. Как будто он собирается баллотироваться в мэры Врадиевки. «Спецназовец» и «двойной агент» Роман Забзалюк с умным видом невъепенного эксперта ковырялся в обгорелых досках. Истерические оппозиционные тролли захлебывались от злости и как бешеные стучали по раздолбанным клавам: «Где лидеры оппозиции? Почему они не прибыли возглавить народный бунт?».

И ни одна, подчеркну, ни одна оппозиционная сука не поинтересовалась: может, надо как-то помочь Ирине Крашковой, которая перенесла две операции? Лекарства купить, врачей привезти, помочь ее родственникам? Какой там. Весь праведный гнев тройки откровенных оппозиционных опъепанцев обрушился на преступную власть и «оборотней в погонах». Ах, как удивительно, что такие мерзавцы служат в милиции!

И ни одна, подчеркну, ни одна оппозиционная сука не поинтересовалась: может, надо как-то помочь Ирине Крашковой, которая перенесла две операции? Лекарства купить, врачей привезти, помочь ее родственникам? Какой там. Весь праведный гнев тройки откровенных оппозиционных опъепанцев обрушился на преступную власть

Это все следствие преступного режима. Они туда набирают дебилов, русскоязычных и лиц, не читающих Шевченко в подлиннике. Вот отсюда и все беды. Виталий Кличко в течение минуты мычал в сессионном зале, пытаясь задать злобный вопрос Захарченко. Подлая Ирина Геращенко опять злоупотребила деепричастными оборотами. Пока Веталик осиливал один, смысл предыдущих слов забывал напрочь. Нейронная непроходимость головного мозга, однако.

Никто из «святых» и «безгрешных» оппозиционеров не обратил внимания на слова министра о том, что с 2005 по 2010 год состав органов внутренних дел был обновлен на 100 процентов. Что, бляди, забыли своего Югика Луценко, который вместе с лысым крокодилом Геной Москалем выпер из МВД всех, кто хоть что-то смыслили в оперативной работе?! Действительно, зачем там профессионалы, если есть политически правильный министр и выдающийся оперативник-идиот Москаль?

У этих болванов на все один и тот же рецепт: надо всех уволить и набрать в органы морально чистых, то есть крайне сознательных патриотов, которые будут рвать свою потную, давно не стиранную вышиванку за «ридну Украину», а по ночам читать книгу Фарион «Мовне видновлення пры застосуванни орального секса». При Викторе Ющенко увольняли даже политически незрелых уборщиц. Помогло?! Ничуть. Только размеры взяток стали расти в геометрической прогрессии.

Вот скажите, пожалуйста: откуда у этого оппозиционного быдла вера в то, что есть «свидомое меньшинство», которое в состоянии «побудуваты нацию», где мгновенно начнется процветание, все будут «розмовляты мовою» и исчезнет «злочыннисть»? Как показывает практика, свидомые почему-то абсолютно не горят желанием работать в милиции. Они все прутся в представительские органы власти, на «державну службу», в СМИ. В крайнем случае, в прокуратуру и на таможню. Тому що знають, де мають буты справжни патриоты «Батькивщины».

Они свято верят в то, что мантрами о видродженни нации, стократным славаукраинигероямслава можно побудуваты эвропейське супспильство. Они делят Украину на три части: «злочинная влада», «светлая галичанская спильнота» и «руськоязычне быдло, яке потрибно выкоринювати». Скажите, пожалуйста, а когда «бютовец» из Нежина молотком забил свою любовницу, вы почему не орали про необходимость очищения? А когда ваши педофилы насиловали по-европейски детей, вы почему говорили о «переслидуваннях»? Это же вы хотели дать звание героя Украины Лозинскому, охотившемуся на людей в своих угодьях. Теперь «силы добра» ломанулись за дешевым пиаром во Врадиевку, чтобы покрасоваться в вышиванках перед телекамерами и рассказать о преступлениях власти и своей мужественной борьбе с режимом.

Тем временем их мужественная предводительница на гавно исходит, чтобы уехать в Германию, поскольку уже не может без кокса. Два года никто не может вылечить ее больную спину, и десятки уродов рассказывают о том, как бедная Юля страдает за всех нас.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам