Суд отказал экс-бойфренду Шакиры перевести на него один из счетов певицы


Женевский суд отклонил иск бывшего возлюбленного колумбийской певицы Шакиры Антонио де ла Руа, в котором он требовал перевести на него один из многомиллионных счетов Шакиры — а именно счет в швейцарском банке, на котором, по его словам, хранится большая часть средств, заработанных во время делового партнерства пары.

Напомним, сын бывшего президента Аргентины Антонио де ла Руа уже почти год пытается отсудить у своей экс-пассии 100 миллионов долларов (ранее называлась сумма в 250 миллионов). Основание — именно благодаря менеджерской поддержке Антонио певице удалось заключить несколько крупных контрактов с американскими студиями (включая контракт на сумму в 300 миллионов) и стать звездой мирового масштаба.

Главная же проблема (для Антонио, конечно) состоит в том, что соглашение о разделении прибыли было устным — собственно, именно поэтому суд Женевы и вынес вердикт не в пользу молодого человека: "Слишком мало доказательств", — сказал судья, и с ним сложно не согласиться.

А вот сама Шакира к битве за "честно заработанные" подготовилась основательно. Следующее слушание по делу состоится 31-го июля в суде Лос-Анджелеса, и певица уже предоставила документы, подтверждающие необоснованность претензий де ла Руа — а именно распечатку электронного письма, которое он отправил матери Шакиры в январе 2011-го года: "Чтобы вы знали, я не являюсь партнером Шакиры ни в одной из ее компаний. У нас все четко — она является единственным владельцем бизнеса".

С какими аргументами и доказательствами в суд придет Антонио — пока неизвестно. Но что-то подсказывает, что и следующий раунд будет за Шакирой.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам