Коммунисты в день выборов разъезжали по Севастополю на машине, обклеенной партийной символикой


Об этом сообщил председатель окружной избирательной комиссии по округу № 224 Владимир Васин. По его словам, голосование по округу проходит спокойно, без особых эксцессов. До 16.00 из 152 499 зарегистрированных на округе избирателей проголосовало уже 27 098, что составляет 17.76 %. Зарегистрировано два обращения от общественной организации «Континент» по поводу нарушений. По их сведениям, на участках были выброшены листовки, направленные против одного из кандидатов. Кроме того, по городу ездила машина с символикой коммунистической партии, что общественники также посчитали нарушением закона о выборах.

Жалобы сейчас находятся на рассмотрении и на общий ход голосования никак повлиять не могут, заявил Владимир Васин.

Напомним, ранее депутат Верховной Рады Украины Вадим Колесниченко заявил о раздаче в день выборов листовок клеветнического характера, направленных против кандидата Вадима Новинского.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам