"Челси" готовит новое предложение по Руни

Футбольный клуб "Челси" готовит новое предложение по Руни, который все еще не изменил своего решения и намерен покинуть "Манчестер Юнайтед". "Аристократы" намерены заплатить за 27-летнего нападающего €45 млн и платить ему €18 млн в год.

Несмотря на желание Руни уйти из "МЮ", новый главный тренер команды Дэвид Мойес в недавнем интервью заявил, что он рассчитывает на англичанина в новом сезоне. "Руни не продается, он остается в нашем клубе. Я встречался с ним несколько раз. Он тренируется очень хорошо. Уэйн выглядит счастливым, я видел блеск в его глазах. Это отличный игрок. Скажу еще раз: он не продается. Я не знаю, что Уэйн и сэр Алекс сказали друг другу. Это был частный разговор. Я хочу, чтобы Руни играл на своем уровне. Уэйн хорошо работал на тренировках в последние два дня. Это все, что я могу вам сказать", — сказал Мойес.

Источник: Утро.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам