Власенко: Тимошенко не будут оперировать в Украине

Защитник бывшего премьер-министра, лидера партии "Всеукраинское объединение "Батькивщина" Юлии Тимошенко Сергей Власенко исключает проведение ей операции в Украине. "Это абсурдное утверждение, которое может использовать Министерство здравоохранения… Пусть они придумывают, как лечить друг друга", — сказал он.

Власенко отметил, что считает выводы Минздрава о состоянии здоровья Тимошенко необъективными и не соответствующими действительности.

Юрист напомнил, как представители Минздрава сначала на протяжении 2 месяцев хотели устроить стационарное лечение Тимошенко непосредственно в Качановской колонии, а затем на протяжении еще нескольких месяцев не соглашались с выводами немецких врачей о состоянии здоровья Тимошенко.

Как сообщалось, немецкие врачи клиники "Шарите" рекомендуют Тимошенко проведение операции.

Депутат Верховной Рады, член фракции "Батькивщина" Александра Кужель считает, что Тимошенко должна быть прооперирована в Германии.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам