Сергей Арбузов поручил усилить контроль над безопасностью на дорогах страны

Две трагические автобусные аварии, которые на прошлой неделе произошли в Украине и России, требуют более пристального внимания к вопросу безопасного передвижения по автодорогам Украины. Об этом заявил Первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов во время заседания Кабинета министров, которое состоялось под его председательством.

В связи с этим Сергей Арбузов поручил Министерству внутренних дел и Министерству инфраструктуры усилить контроль над движением на автомобильных дорогах, а также соблюдением правил дорожного движения и правил перевозок пассажиров.

Первый вице-премьер-министр отметил, что следует обратить внимание на техническое состояние транспорта. «Особое внимание нужно уделить техническому состоянию транспорта, который перевозит большие группы людей на значительные расстояния и немедленно обновить дорожные знаки и разметку, где это необходимо», — отметил Сергей Арбузов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам