В Украине началась поголовная ператтестация милиционеров

Из-за событий во Врадиевке Министерство внутренних дел будет проводить переаттестацию сотрудников милиции. Об этом на круглом столе, посвященном событиям во Врадиевке, сообщил начальник инспекции личного состава МВД Богдан Лизогуб.
"Я уже начинал говорить и сказал, что аттестация уже фактически началась, она проводится сейчас по регионам, по подразделениям. Скажем, в настоящее время по подразделениям с незаконным оборотом наркотиков", — заявил Лизогуб.

Представитель МВД сообщил, что сейчас решается, какие именно подразделения и в каких областях должны быть переаттестованы.

"Сейчас как раз разрабатывается весь массив жалоб, обращений, именно на этом основании будет решаться вопрос, где именно проводить эту аттестацию. Решат по конкретным регионам — будут проводить там, покажет, что нужно повсюду ее провести — проведут. Министр примет такое волевое решение. В этом сомнений не должно быть ", — сказал Лизогуб.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам