"Бавария" выиграла первый трофей с Гвардиолой (видео)

Мюнхенская "Бавария" разгромила менхенгладбахскую "Боруссию" и стала победительницей товарищеского предсезонного турнира Telekom Cup 2013. Встреча в Менхенгладбахе, состоявшая из двух таймов по 30 минут, завершилась со счетом 5:1 в пользу сильнейшего европейского клуба, который в межсезонье возглавил Хосеп Гвардиола.

"Это всего лишь предсезонные игры. Сезон будет очень длинным, во время которого может произойти всякое. Я знаю, что Бундеслига — очень сильный чемпионат. И нам надо будет играть хорошо, если мы хотим занять первое место", — сказал наставник мюнхенского клуба после победы.

В составе "Баварии" голы забили Франк Рибери (17-я минута), Филипп Лам (23), Тиаго Алькантара (26), Арьен Роббен (42) и Томас Мюллер (60), у "Боруссии" Люк де Йонг реализовал пенальти в конце первого тайма.

Отметим, что в матче за третье место дортмундская "Боруссия" оказалась сильнее "Гамбурга" благодаря единственному голу Йонаса Хофмана.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам