ЦИК зарегистрировал Вадима Новинского народным депутатом


Центральная избирательная комиссия зарегистрировала народного депутата Вадима Новинского, избранного на промежуточных выборах в 224-м округе в Севастополе.

Как сообщает пресс-служба ЦИК, такое решение комиссия приняла на заседании во вторник, рассмотрев соответствующие документы.

Как сообщалось, 7 июля в 224-м округе состоялись довыборы в парламент, на которых народным депутатом был избран совладелец "Смарт-хрлдинга" В.Новинский.

22 июля пресс-служба ЧАО "Смарт-холдинг" сообщила, что он досрочно сложил с себя полномочия председателя наблюдательного совета компании в связи с избранием народным депутатом.

В.Новинский, совладелец "Смарт-холдинга", родившийся в Российской Федерации и проживающий в Киеве, получил гражданство Украины в соответствии с указом президента Виктора Януковича от 29 мая 2012 года за выдающиеся заслуги перед страной.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам