Аксессуары для Galaxy S4: весы и браслет

Специально для работы в связке с сервисом S Health, функционирующем на смартфоне Galaxy S4, компания Samsung Electronics начинает выпуск специальных аксессуаров. Уже в этом месяце становятся доступны три новых аксессуары от южнокорейского производителя электроники: специальные напольные весы, браслет S Band и монитор сердечного ритма. Такой набор вещей будет особенно полезным людям, следящим за своим здоровьем и активно занимающимся спортом.

Одним из параметров, на который обращают внимание лица, занимающиеся спортом или фитнесом, является вес человека. Специальные напольные весы Samsung EI-HS10 помогут определить вес человека, и передать ее по протоколу Bluetooth в дополнение S Health, который, на основании обработанных результатов, выдаст дальнейшую стратегию тренировок.

Браслет называется Samsung S Band EI-HA10. Одетый на руку, он помогает отслеживать ряд важных параметров для спортсмена. Функциональный возможности аксессуара включают: подсчет пройденных шагов, подсчет общей пройденной дистанции, определение количества калорий, израсходованных во время тренировок.

Браслет имеет датчики движения в себе, которые способны работать, как днем, так и ночью. Поэтому во время сна браслет не перестает функционировать и на основании того, как человек двигается во время сна, он определяет эффективность отдыха организма. Умный аксессуар также обладает водонепроницаемостью на глубине до 10 м, поэтому его можно использовать во время занятий по плаванию. Все данные, которые собирает браслет, передаются на смартфон по беспроводной связи. Далее приложение S Health обрабатывает результаты и выводит их на экран телефона.

Монитор сердечного ритма Samsung EI-HH10 станет полезным для профессиональных бегунов и для любителей джоггинга. В его функции входит отслеживание параметров сердечной деятельности, пульса и давления. Проанализировав информацию, устройство поможет скорректировать план пробежек. Аксессуар работает с программным приложением Running Pro, которое позволяет наглядно проанализировать прогресс тренировок.

Кроме вышеупомянутых вещей, в продаже также появился чехол для Samsung Galaxy S4 — S View Cover EF-CI950B. Не открывая крышку чехла можно просматривать основную информацию и сообщения на смартфоне, и отвечать на звонки через специальное окошко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам