Проблема дефицита железнодорожных билетов успешно решается, — Сергей Арбузов

Запуск дополнительных поездов на маршрутах с активным пассажиропотоком дал позитивные результаты. Об этом заявил Первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов во время заседания Кабинета Министров, которое состоялось под его председательством.

«На этой неделе на поезда южного направления было предложено 27-29 тысяч мест. Свободными оставалось 3-5 тысяч мест. Например, на следующую субботу свободными осталось 8 тысяч», — заявил Сергей Арбузов.

Первый вице-премьер также напомнил, что со вчерашнего дня«Укрзалізниця» ввела в оборот электронные билеты. «Ожидаемый результат — сокращение очередей у касс и упрощение пользования услугами железной дороги для граждан», — добавил он.

Сергей Арбузов выразил надежду, что такая практика в скором времени охватит все железнодорожные направления. В то же время,Мининфраструктуры должно изучать реакцию пассажиров, учитывать их предложения,как и держать под контролем ситуацию с наличием железнодорожных билетов.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам