В выходные Киевский метрополитен изменит режим работы

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 1025-летия Крещения Руси, 27 июля 2013 Киевский метрополитен отправит на маршруты дополнительные резервные составы.

Дополнительные составы предусмотрены на период с 21:00 до 23:40 на Святошинско-Броварской и Куреневско-Красноармейской линиях и будет выдаваться на линии в случае увеличения пассажиропотока.

Также в Киевском метрополитене сообщили, что 28 июля станция Олимпийская Куреневско-Красноармейской линии будет закрыта для пассажиров на вход и выход с 18:30 до 19:30. Поезда будут следовать мимо станции без остановки.

Возможно введение ограничений на вход пассажиров до станций Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого, если пассажиропоток после окончания футбольного матча на НСК Олимпийский будет превышать пропускную способность.

На Куреневско-Красноармейской линии с 20:00 до 22:30 в случае увеличения пассажиропотока запустят дополнительные резервные поезда.

Изменения в режиме работы 28 июля связанны с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между командами Динамо (Киев) и Севастополь (Севастополь).

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам