Блохин доволен трансферами «Динамо»


Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин доволен летней трансферной кампанией клуба.

«Я удовлетворен трансферами, причем с головой. Не ожидал, что мы совершим пять покупок. Думал, если из пяти запланированных удастся совершить три — это уже будет хорошо. Полностью удовлетворен приобретениями и благодарен за это президенту клуба. Благодарен я и нашим болельщикам за ту поддержку, которую они сегодня оказали нашей команде», — цитирует его слова пресс-служба клуба.

Отвечая на вопрос, планируется ли приобретение игрока немецкого «Вердера» Марко Арнаутовича, Блохин отметил: «Я не знаю. Он в «Вердере», кажется, играет? Но подождите, как мы можем купить Арнаутовича только потому, что он знает Драговича? А потом придется покупать того, кто знает Арнаутовича? Мы ведь же не можем купить всех друзей Драговича и Арнаутовича».

Напомним, 27 июля 22-летний защитник сборной Австрии Александар Драгович заключил контракт с ФК «Динамо» (Киев) сроком на пять лет.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам