Депп собирается закончить карьеру (видео)

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп объявил о возможном скором завершении своей карьеры в кино. Об этом 50-летний артист и мульти-миллионер сообщил во время шоу на ВВС.

"Существуют ли более спокойные вещи, которыми я хотел бы заниматься? Думаю, да. Я не говорю, что бросаю сниматься прямо сейчас, но это произойдет уже скоро", — цитирует его заявление The Sun.

"Когда вспоминаешь все диалоги, произнесенные, к примеру, за год, то понимаешь, что произнес чужих слов больше, чем смог выразить собственных мыслей. Тут начинаешь задумываться: ведь это ненормально для человека?" — сказал актер.

Похожее заявление актер сделал в прошлом месяце. "Я считаю, что пока у меня есть возможность, желание и творческая искра, чтобы делать то, что я делаю сейчас, я должен этим заниматься. Однако в определенный момент мне нужно будет покончить с этим и сосредоточиться на том, чтобы просто жить своей жизнью", — объявил Депп.

В скором времени Депп появится еще в нескольких фильмах. В частности, уже объявлено, что в свет выйдет комический криминальный триллер "Маккабрей" (Mortdecai), пятая часть блокбастера "Пираты Карибского моря" (в 2015 году).

Британские газетчики встретили новость с известной долей сарказма. Так, в The Guardian считают, что она напоминает заявления другого голливудского актера — Брэда Питта, сказавшего в 2011 году, что он распрощается с актерской профессией "через три года", а потом хочет строить карьеру продюсера.

У представителей СМИ есть несколько версий, почему Депп решил оставить кинематограф. Во-первых, последний фильм с его участием, "Одинокий рейнджер", провалился в прокате. Кинокомпания понесла убытки, превышающие 100 миллионов долларов. Во-вторых, у актера не все в порядке со здоровьем. Он почти не видит одним глазом и вынужден носить специальные очки для коррекции зрения. Врачи поставили ему диагноз "близорукость".

В-третьих, складывается ощущение, что семейная жизнь интересует 50-летнего актера гораздо больше работы. Он поглощен отношениями со своей 27-летней подругой Эмбер Херд и собирается на ней жениться.

Впрочем, вряд ли стоит ждать скорого завершения его актерской карьеры. На следующий год запланированы съемки продолжения "Пиратов Карибского моря" и сиквела "Алисы в стране чудес". Также в его рабочем графике значится работа еще в нескольких картинах.

Джонни Депп — трехкратный номинант на премию "Оскар" и лауреат "Золотого глобуса". В 2012 году был внесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокооплачиваемый актер, заработав за год 75 млн долларов. Наибольшую известность Деппу принесли роли в фильмах Тима Бертона ("Эдвард Руки-Ножницы", "Сонная лощина", "Чарли и шоколадная фабрика"), а также образ капитана Джека Воробья в "Пиратах Карибского моря".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам