Мизулина и Алексеев ждут извинений друг от друга

Депутат Госдумы Елена Мизулина и гей-активист Николай Алексеев готовы принять друг от друга извинения, однако сами приносить их пока не собираются.

По словам Мизулиной, по инициативе которой было возбуждено дело об оскорблении в интернете ее самой и ее коллеги депутата Ольги Баталиной, извинения Алексеева, возможно, смогут повлиять на ход дела о клевете.
«Если он (Алексеев) извинится, тогда будем думать. Пока извинений нет, и говорить не о чем», — приводит слова Мизулиной РИА «Новости».

Между тем лидер гей-активистов Алексеев написал в своем Twitter, что также ждет от депутата извинений перед всем гей-сообществом. Только в этом случае он готов извиниться перед Мизулиной.

«Мизулина готова меня простить, если я извинюсь перед ней. Я готов после того, как она извинится перед миллионами ЛГБТ», — написал он в своем микроблоге.

Ранее сообщалось, что Следственный комитет возбудил уголовное дело о клевете и оскорблении представителей власти по жалобе депутатов Госдумы Мизулиной и Баталиной, которые утверждают, что представители гей-сообщества оскорбляют их в соцсетях.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам