ПСЖ выиграл Суперкубок Франции (видео)

06.08.2013 17:02

В столице Габона Либревиле состоялся маич за Суперкубок Франции. Первый трофей в сезоне завоевал"Пари Сен-Жермен", обыграв "Бордо" со счетом 2:1. Это уже пятый с 2009 года матч за Суперкубок, который проводится вне пределов Франции.
Ранее встречи принимали Монреаль (Канада), Радес (Тунис), Танжер (Морокко) и Нью-Йорк (США).

"Бордо" вышел вперед на 38-й минуте после гола Анри Севе. Но парижанам удалось отыграться на 83-й минуте благодаря точному удару Эрвина Онгенды. Когда уже все ожидали дополнительного времени, подопечные Лорана Блана смогли вырвать победу — на 5-й минуте компенсированного времени решающий мяч забил Алекс.

ПСЖ в третий раз в своей истории завоевал Суперкубок Франции.

Источник: NewsRu