МакКуорри снимет MI-5 (видео)

Американский режиссер и сценарист Кристофер МакКуорри снимет пятую часть фильма «Миссия невыполнима». Как сообщает NME, Том Круз подтвердил эту информацию на своей странице в Twitter, а также заявил об участии в образе главного героя франшизы Итана Ханта.

Новая лента «Миссия невыполнима — 5» будет снята по сценарию автора третьей части «Железного человека» Дрю Пирса. Ожидается, что премьера фильма состоится в 2015 году.

Впервые Том Круз появился на экране в качестве элитного секретного агента Итана Ханта в 1996 году, после чего он исполнил главные роли во всех трех продолжениях ленты. Последняя часть «Миссии» («Протокол Фантом») вышла в прокат в 2011 году и собрала почти $700 млн, став не только самой популярной частью франшизы, но и самым кассовым фильмом в карьере актера.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам