По факту ДТП в Крыму начато уголовное производство

Следственное управление Главного управления МВД Украины в Крым открыло уголовное производство по факту аварии с участием пассажирского автобуса под Феодосией, в результате которого пострадали 16 человек.

Как сообщает в четверг пресс-служба прокуратуры автономии, уголовное правонарушение предварительно квалифицированы по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта).

На место происшествия выезжал заместитель прокурора Феодосии Игорь Плотников. Прокуратурой Крыма осуществляется процессуальное руководство расследованием по факту ДТП. Продолжается следствие.

ДТП произошло в четверг утром на автодороге Симферополь-Керчь. В результате столкновения автомобиля ГАЗ с пассажирским автобусом пострадали 16 человек, 11 из них россияне, двое — жители Беларуси и трое — украинцы. Пассажиры автобуса получили травмы различной степени тяжести. В настоящее время, по информации крымской ГСЧК, в больнице находится 10 человек, в том числе 6 россиян и двое граждан Беларуси.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам