Сергей Курченко: "Мы настроены на максимальный результат"


После второй игры с ПАОКом и в преддверии жеребьевки раунда плей-офф Лиги Чемпионов президент ФК "Металлист" прокомментировал итоги противостояния с греками и ответил на несколько вопросов.

— Я доволен общим результатом этих матчей и хочу поздравить всех с победой. Взят хороший старт, но это только начало. Мы настроены на максимальный результат.

Среди возможных соперников по следующему раунду: "Арсенал", "Милан", "Лион", "Шальке" и "Зенит". С кем хотели бы встретиться?

У меня нет предпочтений. Чем сильнее противник, тем интереснее игра. Это настоящие европейские топ-клубы и я рад, что Харьков увидит футбол такого уровня. Независимо от того, кто станет нашим соперником, я, как всегда, буду болеть за "Металлист".

После игры вы традиционно зашли в раздевалку к команде. О чём говорили?

Я поблагодарил команду за игру и самоотдачу, поздравил главного тренера, пообщался с футболистами. Настроение у всех было хорошее.

Пожелания команде?

Не останавливаться и двигаться только вперед. Желаю нашей команде успешного выступления и максимальных результатов в играх Лиги Чемпионов и чемпионате Украины. Вместе мы сделаем для этого всё возможное!

Вчерашний матч собрал аншлаг — 40 тысяч болельщиков. Ваши впечатления?

Конечно же, я хочу сказать всем болельщикам спасибо за поддержку. В очередной раз они создали незабываемую атмосферу на стадионе и стали двенадцатым игроком "Металлиста". Я видел реакцию греков, а ведь это искушенные и эмоциональные футбольные фаны — они были впечатлены тем, как умеют болеть в Харькове. Еще раз поздравляю всех болельщиков!

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам