Аэропорты Хургады и Шарм-эль-Шейха работают в штатном режиме

Рекомендация МИД РФ россиянам воздержаться от посещения Египта не является юридическим основанием для отказа авиакомпанией "Трансаэро" пассажирам, имеющим билеты, в перевозке в эту страну, поскольку эвакуация российских граждан из Египта не объявлена, сообщает пресс-служба перевозчика.

По информации авиакомпании, аэропорты Хургады и Шарм-эль-Шейха работают в нормальном режиме.

"Вместе с тем "Трансаэро" готова в полном объеме без каких-либо штрафных санкций возвращать всем пассажирам, желающим отказаться от полетов в Египет, стоимость сданных билетов, если эти билеты были приобретены на сайте, в офисах собственной продажи или у агентов авиакомпании", — говорится в сообщении.

Авиакомпания, отмечает, что "Трансаэро" готова при наличии свободных мест в самолетах осуществлять прием на свои вылетающие из Египта регулярные рейсы пассажиров с билетами авиакомпании, независимо от того, какая дата вылета в них указана.

"Трансаэро" выполняет полеты в Египет из 14 городов России.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам