Очередная провокация против Курченко провалилась


МВД не регистрировало уголовных производств относительно Курченко и его менеджеров,  сказано в  заявлении ГК ВЕТЭК со ссылкой на официальный ответ Главного следственного Управления МВД Украины на запрос компании относительно появившейся в СМИ информации о якобы возбужденных против должностных лиц группы уголовных делах.

"Группа компаний «ВЕТЭК» обратилась с официальным запросом к Министерству внутренних дел Украины с целью получения информации в связи с якобы открытым уголовным производством № 1201300010000252 касательно должностных лиц группы компаний «ВЕТЭК». Согласно официальному ответу Министерства внутренних дел Украины в Едином реестре досудебных расследований отсутствуют какие-либо уголовные производства касательно должностных лиц группы компаний «ВЕТЭК», а также уголовные производства за указанным номером. На данный момент Группа компаний «ВЕТЭК» рассматривает возможные законные способы защиты деловой репутации в связи с произошедшим информационным инцидентом" — говорится на сайте ГК ВЕТЭК.

Это уже не первая неудавшаяся информационная атака на Сергея Курченко и его Группу Компаний ВЕТЭК. Напомним, в конце июля ряд СМИ распространили информацию о том, что "Укртатнафта"  обратилась с письмами в госструктуры по поводу негативной ситуации на рынке нефтепродуктов Украины, связанной с деятельностью ГК ВЕТЭК. Буквально на следующий день Укртатнафта официально опровергла эту информацию.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам