Участник скандального ДТП в Крыму: От Панина несло перегаром

Второй участник скандального ДТП в Крыму таксист Эльвис утверждает, что актер Алексей Панин в момент аварии был пьян. По его словам, инцидент произошел в Алуште на площади Советской. Таксист ехал позади автомобиля, в котором находился Панин, за рулем была девушка. На пешеходном переходе оба авто остановились, пропуская людей. После этого автомобиль с Паниным тронулся, но девушка не справилась с управлением, и машина начала откатываться назад. В конечном итоге автомобиль задом ударился о передний бампер такси.

"Панин вышел из машины. От него несло перегаром. Я предложил подождать сотрудников ГАИ, чтобы зафиксировать ДТП, но Панин наотрез отказался. Сказал, что никакой аварии не было, что они мне ничего не должны за ремонт. Сначала говорил спокойно, но потом стал распускать руки, толкал, пытался меня ударить. Потом обозвал меня "е**ным татарином" и уехал", — рассказал Эльвис.

Напомним, вчера Алексей Панин попал в ДТП в Крыму и обругал второго участника аварии.

По факту ДТП открыто уголовное производство по ст.125 Уголовного кодекса Украины — умышленное легкое телесное повреждение. Досудебное расследование осуществляет следственное отделение Алуштинского городского отдела милиции".

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам