Ванесса Мэй готовится к Сочи (видео)

30.08.2013 17:02

Ванесса Мэй готовится к Сочи (видео)

Известная скрипачка Ванесса Мэй, которая объявила о намерении выступить на Играх-2014 в Сочи в горнолыжном спорте, готовится к стартам в Австралии вместе со сборной России, сообщает на официальный сайт Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР).
Мэй выступит в дисциплине слалом-гигант в четверг в рамках открытого чемпионата Австралии и Новой Зеландии в Коронет Пик. Она впервые в сезоне примет участие в официальной гонке под эгидой Международной федерации лыжного спорта (FIS). Мэй будет представлять Таиланд. В протоколе скрипачка получила 57-й стартовый номер.

Мэй занимается горными лыжами с четырех лет, это ее самое серьезное увлечение после музыки.

В 2010 году она обратилась к Национальному олимпийскому комитету Таиланда с просьбой включить ее в состав олимпийской сборной. НОК в свою очередь отреагировал на эту инициативу положительно.

По правилам FIS, ей необходимо принять участие как минимум в пяти стартах FIS и набрать в них определенное количество баллов, чтобы получить олимпийскую лицензию, напоминает РИА "Новости".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам