Смешной и серьезный Станислав Дужников на Zoomby.ru

Далеко не случайно Станислав Дужников является одним самых популярных актеров современного телевидения. Станислав родился в Саранске в семье врачей. Первое образование Дужников получил в родном городе: артист имеет диплом режиссера культурно-массовых мероприятий. После Станислав отправился в столицу, где лишь с четвертой попытки сумел оказаться на студенческой скамье Театрального училища имени Щукина. В 1998 году Дужников окончил училище и стал актером Театра имени Гоголя.

Первая работа Дужникова в кино — фильм «Барышня-крестьянка». Однако широкой публике Станислав стал известен только после своего третьего проекта — «ДМБ». Дальше роли буквально посыпались на Станислава. Однако следующая серьезная роль, которая позволила ему подняться на ступень выше, была им сыграна в сериале «Каменская». Впервые герой Станислава Михаил Доценко появляется во втором сезоне сериала и остается одним из главных действующих лиц до конца проекта.

«Каменская» — это один из главных отечественных детективных сериалов. В отличие от многих телепроектов, эксплуатирующих криминальную тему, «Каменская» — качественный продукт: за 13 лет снято лишь 6 сезонов. Проект рассказывает о работе отдела убийств столичной полиции. Партнерами Станислава по проекту стали одни из талантливейших артистов современного российского кинематографа Елена Яковлева («Анкор, еще анкор»), Сергей Гармаш («12»), Сергей Никоненко («Пан или пропал»).

Еще одним кинодостижением, благодаря которому Станислава полюбили и взрослые, и дети, стал сериал «Воронины». Здесь Дужников вновь играет полицейского. Однако на этот раз на первом месте далеко не работа, а семейная жизнь. Станислав воплотил на экране милого увальня Леню: он завидует брату, очень любит родителей, которые его третируют, и хочет простой тихой жизни.

Совсем другим, хотя и полицейским, предстает Станислав Дужников в сериале «Ледников». Его герой Сергей Прядко работает оперативником. Он сотрудничает с товарищем Валентином Ледниковым, бывшим сотрудником УВД, а ныне криминальным журналистом. Роль Ледникова исполняет один из самых харизматичных актеров современного кино Андрей Чернышов («Земский доктор. Продолжение»).

Увидеть все описанные выше телепроекты со Станиславом Дужниковым вы можете на портале Zoomby.ru: здесь не просто много кино онлайн, а лучшее из лучшего. Что нужно, чтобы посмотреть русские мелодрамы онлайн бесплатно? Доступ в Интернет и современный гаджет. Вы просто заходите на сайт и выбираете самый интересный сериал из тысяч. Начать, конечно же, стоит с проектов со Станиславом Дужниковым в главной роли. Затем можно переключиться на проекты с супругой Станислава актрисой Кристиной Бабушкиной («Примадонна»), а после взглянуть на фильмографию других российских артистов. Уже сегодня вам доступны 18 000 часов видео с любимыми актерами! Добро пожаловать на Zoomby.ru!

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам