Янукович о вступлении в ЕС или ТС: нам не обойтись без референдума

Президент Украины Виктор Янукович заявляет об обязательном проведении всеукраинского референдума в случае приятия решения о вступлении Европейский Союз или в Таможенный Союз.

"Любые решения , котоыре мы принимаем, должны быть дальновидными. Любые решения от таких простых, до таких серьезных, стратегических, которых мы сейчас касаемся, каким будет выбор украинского народа – это может показать референдум. Когда он будет, этот референдум, мы с вами не знаем. Когда будет принято решение о вступлении в Европейский Союз или в Таможенный Союз – и тогда в любом случае нам не обойтись без референдума", — заявил В.Янукович в интервью украинским телеканалам, показанном в эфире канала "1+1" в пятницу.

Как сообщалось, президент Украины дал интервью тележурналистам Савику Шустеру ("Шустер LIVE", телеканал "Интер"), Александру Ткаченко (студия "1 +1"), Андрею Куликову (IСTV) и Ларисе Губиной ("5 канал") в четверг.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам