Елисеев: круглый стол с участием Фюле планируется в октябре в Украине

Национальный круглый стол по вопросам евроинтеграции с участием представителей власти и оппозиции, а также европейского комиссара по вопросам расширения и Европейской политике соседства Штефана Фюле, может пройти в октябре в Украине, сообщил советник президента Украины, уполномоченный Украины по вопросам внешнеполитических и интеграционных процессов Константин Елисеев "5 каналу".

"Достигнута договоренность о том, что во время визита комиссара Фюле, который будет в середине октября, есть возможность того, что будет организован национальный круглый стол по вопросам евроинтеграции, в котором примут участие как власть, так и оппозиция", — сказал он.

Елисеев добавил, что во время этого мероприятия будет возможность согласовать те вопросы, по которым "пока еще сложно найти консенсус" между властью и оппозицией.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам