ГК ВЕТЭК наградили за лучший инвестиционный проект


Инвестиционный проект строительства KHARKIV ARENA получил награду конкурсной программы организованной в рамках международного форума «ИННОВАЦИИ. ИНВЕСТИЦИИ. ХАРЬКОВСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ!»

В 2013 году конкурс разделили на 26 номинаций. В конкурсе рассматривались проекты и бизнес планы 265 компаний участниц. В финал вышло около 160 компаний. Проект строительства многофункциональной спортивной арены стал победителем конкурса в номинации «Лучший инвестиционный проект кластера «Строительство и производство строительных материалов».

Генеральным инвестором строительства и инициатором проекта KHARKIV ARENA выступает ГК ВЕТЭК.

"Харьковский регион является одним из наиболее привлекательных для потенциальных инвесторов. Мы ведем активную деятельность в этом регионе и нам особо приятно, что KHARKIV ARENA стал лучшим инвестиционным проектом. Это наш вклад в развитие спорта в Украине. Уверен, на базе этого комплекса будет воспитано новое поколение Украинских спортсменов, которые будут представлять нашу страну на мировой арене" — сказал Председатель наблюдательного совета ГК ВЕТЭК Сергей Курченко.

Харьковский форум, уже в пятый раз, стал одним из крупнейших инвестиционных мероприятий в Украине.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам