Синоптики обещают на завтра дождливую погоду

Завтра, 12 сентября, влажная воздушная масса с запада Европы принесет в Украину дожди и похолодание. Поэтому в дневные часы температура на западе и севере снизится до +17…+22 градуса. На юге и востоке еще будет тепло, +20 +28 градусов. В западных областях местами ночью и утром могут возникать туманы.

Атмосферный фронт из Западной Европы станет причиной дождей на Правобережье Украины.

На западе временами дожди. Ночью и утром местами туманы. Температура воздуха ночью +10 +15, днем +18 +23 градусов, в Карпатах ночью +7…+12, днем +12…+17 градусов.

На севере временами дожди, вечером в Житомирской и Черниговской областях местами сильные дожди. Температура воздуха ночью +11 +16, днем +17…+23 градуса.

В центральных областях пройдут дожди. В Днепропетровской, Полтавской и Черкасской областях осадки. Температура воздуха ночью +11…+16, днем +20…+25 градусов.

На востоке Украины осадки маловероятны. Температура воздуха ночью +11…+17 , днем +20…+25 градусов.

В южной части преобладать сухая погода, лишь в Одесской и Николаевской областях пройдут дожди. Температура воздуха ночью +13…+18, днем +20…+25, местами до +28 градусов.

В Киеве ночью без осадков, днем временами дождь. Температура воздуха ночью +13…+15, днем +18…+20 градусов. Ветер в Украине преимущественно юго -восточный, 5-10 метров в секунду.

На западе, севере, в центре и местами в южной части Украины существенные колебания атмосферного давления и влажная погода могут негативно повлиять на состояние здоровья людей с сердечно — сосудистыми и бронхо — легочными недугами.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам