Отец Озила обвинил "Реал" в клевете

Отец и агент немецкого полузащитника "Арсенала" Месута Озила Мустафа пригрозил судом президенту "Реала" Флорентино Пересу, который обвинил его сына в разгульном образе жизни во время выступлений за испанский клуб.

По данным "Интерфакса", его недовольство вызвали материалы в газете ABC, которую часто связывают с президентом "Реала" Флорентино Пересом, в которых утверждалось, что "Озил вел себя непрофессионально, чересчур увлекался женщинами и ночной жизнью".

"Если кто-то много зарабатывает, это еще не значит, что он человек чести. А Перес точно не человек чести. Из Месута делают козла отпущения, а меня представляют жадным. Это все заранее продуманный план, и мы готовы прибегнуть к помощи закона, чтобы защитить свое имя. Если Месут вел себя непрофессионально, почему он всегда был в составе? Они пытаются обвинить его во всем сейчас, потому что его партнеры и болельщики недовольны", — заявил отец футболиста в интервью Bild.

24-летний Озил перешел в "Арсенал" в летнее трансферное окно. Сумма сделки, по неофициальным данным, составила 42,5 млн фунтов стерлингов.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам