Коэн представил новую песню (видео)

Леонард Коэн представил новую песню. Композиция, которая получила название «I've Got a Secret», была исполнена 12 сентября, во время выступления 78-летнего певца в Дублине. Об этом сообщает Rolling Stone. Как пишет издание, одному из посетителей концерта удалось заснять исполнение «I've Got a Secret». Позже он опубликовал видео на портале YouTube.

Слова песни, которая посвящена конфликту любви и возраста, частично позаимствованы из другой композиции Коэна, «Feels So Good». Она была впервые представлена в 2009 году во время концертного тура исполнителя, но не вошла ни в один его альбом. В последующие годы он регулярно ее исполнял, однако последний раз «Feels So Good» прозвучала со сцены в 2012 году в Торонто, после чего, очевидно, Коэн решил ее переписать.

Концерт, на котором была представлена новая песня, проходил в рамках тура в поддержку последнего альбома Коэна, «Old Ideas». Эта пластинка, которая поступила в продажу в январе 2012 года, является 12-м студийным альбомом исполнителя. До конца сентября исполнитель планирует дать еще два концерта в Европе, после чего начнется австралийская и новозеландская часть его турне. Она завершится в декабре концертом в Vector Arena в новозеландском Окленде.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам