Панин устроил погром в ресторане


Российский актер и скандалист Алексей Панин попал в очередную передрягу – он устроил погром в ресторане.

Не успел утихнуть крымский скандал Алексея Панина, как он попал в новую историю. Как пишет издание Папарацци, актеру не угодили сотрудники ресторана в маленьком городке во Владимирской области (РФ), в который он прибыл на гастроли.

Подкрепиться перед спектаклем Панин пришел уже подвыпившим. Как сообщают очевидцы, с ним была девушка, которую он представил, как свою будущую жену.

Алексей выпил рюмку водки, съел тарелку борща и макароны, а потом заявил, что еда не была вкусной, а обслуживание – вежливым. Панин скинул посуду на пол, а пепельницей бросил в бармена. Девушка за барной стойкой успела увернуться, поэтому пепельница разбила зеркало.

Сотрудники ресторана вызвали полицию. Казалось, что это повлияло на Алексея – он сразу успокоился и даже признал, что слегка погорячился. Полицейские составили протокол о хулиганстве, а Панин пообещал оплатить ресторану ущерб.

На следующее утро актер уехал из города, так и не оплатив чек. Администрация ресторана обещает подать на него в суд.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам