Свадебная сова уснула на работе

Дрессированная сипуха, птица из отряда совообразных, которая должна была стать участницей торжественной церемонии бракосочетания в церкви в Уилтшире, не сумела справиться с поставленной перед ней задачей. Птица по кличке Дарси задремала в то время, как должна была выполнять трюк с доставкой обручальных колец к алтарю, сообщает Orange News.

Предполагалось, что Дарси прилетит к алтарю, удивив тем самым гостей церемонии, которые не были поставлены в известность об этом плане жениха и невесты. Однако когда пришло время «выхода» совы, она поднялась под потолок религиозного сооружения и устроилась там отдохнуть.

Никакие команды на сипуху не действовали и спускаться с кольцами она отказывалась. Ее ждали у алтаря около часа, но в итоге священнослужитель, проводивший обряд, решил продолжать торжество без Дарси. У жениха и невесты оказался с собой запасной комплект колец, который они взяли с собой на случай непредвиденных ситуаций.

В конце концов влюбленная пара вступила в брак, а Дарси позднее сняли из-под крыши с помощью лестницы.

Сов время от времени используют в качестве доставщиков колец на свадьбах. В Великобритании действует служба заказа дрессированных сипух, которые научены подносить украшения жениху и невесте.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам