У Блохина нет претензий к динамовцам


Главный тренер футбольного клуба «Динамо» (Киев) Олег Блохин заявил, что не имеет претензий к игрокам по результатам матча с бельгийским «Генком».

«Претензий к игрокам у меня нет. Я думаю, просто нет везения – столько моментов никак не можем довести до конца. Но одну контратаку мы пропускаем, что было во втором тайме», — цитирует Блохина «Террикон».

По его словам, команда играла на высоком уровне.

«Счет на табло, но счет не по игре. Но еще раз повторю – команда билась, старалась. Не можем забить. Наверное, нужно работать больше над этим», — сказал тренер.

В то же время Блохин заявил, что понимает реакцию болельщиков, освиставших команду

«Конечно, очень нервно. Я понимаю, что результата нет, поэтому трибуны свистят. Но это не способствует. В некоторых моментах играем очень нервно, команда спешит. Мы можем только извиниться перед болельщиками», — резюмировал он.

Напомним, футболисты киевского «Динамо» проиграли матч первого тура основного этапа Лиги Европы УЕФА бельгийскому «Генку» со счетом 0:1.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам