Опубликовано фото тупого и еще тупее 20 лет спустя


Джим Керри и Джефф Дэниелс опубликовали в своих блогах в Twitter первые фотографии со съемочной площадки комедии "Тупой и еще тупее 2" ("Dumb and Dumber To").

В комментарии, которым Керри снабдил снимок, сообщается, что в продажу поступает детская книга о приключениях пугливой волны "Так Роланд катится" ("How Roland Rolls", ее автором является сам актер), но она слишком сложна для Гарри и Ллойда, героев фильма. Дэниелс был более краток и написал всего одну фразу: "Мы вернулись!!!".

Первая часть "Тупого и еще тупее", главные роли в которой также исполнили Керри и Дэниелс, вышла на экраны в 1994 году. Постановкой этой комедии занимались братья Бобби и Питер Фаррелли, они же поработали над сценарием. Фильм заработал в прокате 247 миллионов долларов США при бюджете в 17 миллионов долларов.

В 2003 году в прокат выпустили приквел, озаглавленный "Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда" ("Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd"). Ни братья Фаррелли, ни Керри с Дэниелсом участия в съемках этой картины не принимали. Приквел оказался заметно менее успешным с финансовой точки зрения: он заработал в прокате 39 миллионов долларов при бюджете в 19 миллионов.

Осенью 2011 года стало известно, что Питер и Бобби Фаррелли планируют снять продолжение фильма 1994 года с участием Керри и Дэниелса. Позже Джим Керри заявил, что не хочет сниматься в сиквеле, так как компания Warner Bros. относится к проекту без должного энтузиазма. Однако затем актер вернулся в проект, а Warner Bros. полностью отказалась от его поддержки. За дистрибуцию "Тупого и еще тупее 2" будет отвечать Universal. Предполагается, что фильм выпустят в 2014 году.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам