Врадивеские насильники попросились под домашний арест

Во время судебного заседания по "врадиевскому делу" адвокаты подозреваемых Евгения Дрыжака, Дмитрия Полищука и Михаила Кудринского попросили посадить своих подзащитных под домашний арест. В то же время, адвокат таксиста Рабиненко, и сам подозреваемый, от изменения меры пресечения отказались.

Так, адвокат бывшего замначальника Врадиевского райотдела милиции Михаила Кудринского заявил, что для пребывания его подзащитного под стражей нет оснований, поскольку не было доказано, что он избивал Рабиненко и заставлял его сменить показания. А вот Рабиненко вместе со своим адвокатом занял другую позицию. Адвокат таксиста заявил, что в изменении меры пресечения нет смысла. К тому же, дело стало резонансным, поэтому его подзащитному будет безопасней находиться в СИЗО.

Сейчас в судебном заседании объявлен перерыв до 16.30.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам