"Свобода" повесит тушек на "столбы позора"

Депутаты, обратившиеся в польский Сейм с просьбой признать геноцид на территории Волыни, а также парламентские "тушки" должны быть занесены на "столбы позора".

Об этом заявила 26 сентября в Луцке депутат из фракции "Свободы" Ирина Фарион, сообщает "Тиждень.ua".

По ее словам, обращение 148 народных депутатов в Сейм было "беспрецедентным" событием и предательством.

"Сейчас мы готовим "столбы позора", на которых будут наклеены морды этих предателей во главе с Вадимом Колесниченко", — заявила Фарион.

"Также у фамилии каждого будет указан адрес, где они проживают. Украинцы должны знать, где живут эти предатели", — сообщила депутака.

Фарион рассказала, что эти "столбы позора" свободовцы будут носить на каждую свою массовую акцию и на них также поместят информацию о "тушках", вышедших из объединенной оппозиции.

"Если мы не будем демонстрировать острого осуждения изменникам, то потом предадут нас. Политиков нужно научить элементарной морали", — подытожила Фарион.

В июне Верхняя палата парламента Польши принял резолюцию накануне 70-й годовщины Волынской трагедии, в которой признала эти события "этнической чисткой с признаками геноцида".

148 народных депутатов от Партии регионов и КПУ обратились к депутатам Сейма Польши и маршала Евы Копач с просьбой признать Волынскую трагедию геноцидом польского народа.

Однако польские депутаты проигнорировали эту просьбу.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам