Создатели "Симпсонов" пообещали "убить" героя (видео)

07.10.2013 17:02

Создатели "Симпсонов" пообещали "убить" героя (видео)

Исполнительный продюсер культового мультсериала "Симпсоны" (The Simpsons) Эл Джин на пресс-конференции объявил главную интригу 25-го сезона. По его словам, до конца текущего сезона один из ключевых героев шоу будет "убит".
"Мы действительно работаем над сценарием, в котором этот персонаж умрет", — сказал Джин, дав подсказку. "Актер, озвучивающий этого персонажа, однажды получил за это премию Emmy, но большего я не скажу", — сказал продюсер.

Как отмечает издание, этот намек не проясняет ситуацию, поскольку под это определение попадают все основные герои, включая Гомера Симпсона, Мардж, Барта и Лизу.

Последний раз подобный трагический эпизод сериала выходил 14 лет назад — тогда "жертвой" авторской группы стала соседка Симпсонов Мод Фландерс. Продюсер также рассказал, что очередной, уже 25-й по счету, сезон сериала появится в эфире американского телевидения в эти выходные.

Несмотря на то что подсказка продюсера сократила круг возможных "жертв", она все же оставила интригу, чем не упустили воспользоваться букмекеры. По мнению конторы Sky Bet, самые большие шансы на печальный исход имеет Роберт Андерданк Тервиллигер, также известный как Шестерка Боб. За работу над этим персонажем Келси Грэммер в 2006 году удостоился награды американской телевизионной академии. Также среди наиболее вероятных "жертв" авторов сериала — дедушка Эйб Симпсон и Клоун Красти.

Еще одной изюминкой сезона станет последняя серия, где, несмотря на хронологический разрыв в тысячу лет, ожидается появление героев мультсериала "Футурама". "Будет очень и очень здорово посмотреть на общение Бендера и Гомера", — сообщил Джин.

Длиннейший за всю историю американского телевидения мультсериал был придуман продюсером и сценаристом Мэттом Грейнингом в 1989 году для американской телекомпании Fox. Впервые "Симпсоны" вышли в эфир как серия короткометражных мультфильмов, сопровождавших "Шоу Трейси Ульман" (The Tracey Ullman Show).

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам