Проект бюджета-2014 скоро появится в Раде — Рыбак

"Правительство работает над бюджетом. Согласовываются показатели", — сказал Владимир Рыбак на пресс-конференции в понедельник. По словам спикера, сейчас согласовываются вопросы с экономическим блоком правительства и Национальным банком…

…в отношении курса гривни на следующий год, цены на газ и ряд других показателей, необходимых для формирования государственного бюджета.

"Они это рассматривают, и в ближайшее время уже будут презентовать в Верховной Раде", — надеется Рыбак.При этом спикер отметил, что другой информацией о проекте госбюджета не располагает.

Напомним, 14 сентября проект госбюджета зарегистрировали в парламенте, но ни одного сопроводительного документа в нем не было. 16 сентября Глава Верховной Рады Украины Владимир Рыбак вернул проект госбюджета на 2014 год в украинское правительство по его же просьбе.

Источник: Дело
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам