Хоккеист НХЛ выбрался из ванной с помощью твиттера

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Джоэль Уорд (Joel Ward) застрял в душевой кабине и смог выбраться из нее, только попросив помощи через Twitter.

Инцидент произошел 5 октября в гостиничном номере в Далласе, за несколько часов до выездной игры «Вашингтона» против «Даллас Старз». Обнаружив, что не может открыть дверь изнутри, Уорд написал твит: «Застрял в душевой… Кто-нибудь помогите?». Это вызвало веселье товарищей Уорда по команде. Так, например, Александр Овечкин написал в ответ: «Хахахахахаха да лана чувааак хахахахахаха» (авторская орфография и пунктуация сохранена).

Примерно через 10 минут после твита Уорда работники отеля пришли ему на помощь. Дверь душевой так и не удалось открыть, так что Уорду пришлось перелезть через нее через щель под потолком, а затем спуститься по стремянке. Завершение спасательной операции запечатлел на фото и тут же выложил в твиттер еще один хоккеист «Вашингтона» Джон Карлсон (John Carlson).

«Вашингтон» вечером того же дня уступил «Далласу» — 1:2. Джоэль Уорд провел на льду примерно 15 минут, за которые его команда пропустила одну из шайб (нападающий заработал минус одно очко по системе +/-).

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам