Алексей Костусев укрепляет свои позиции в Одессе

Прошедшая сессия Одесского горсовета подтвердила публикации о том, что мэр Алексей Костусев полностью контролирует фракцию партии регионов в городском совете, сам совет и в целом ситуацию в Южной Пальмире.

Перед началом заседания у здания мэрии на Думской площади состоялся большой митинг в поддержку городского головы, в котором приняли участие около 2 тысяч человек. Алексей Костусев выступил перед митингующими, которые встретили его речь возгласами одобрения и аплодисментами.

На самой сессии были приняты практически все запланированные решения, в том числе и то, которое позволит навести порядок в сфере уличной торговли. Мэр Одессы Алексей Костусев известен своей непримиримой позицией в борьбе с нахалстроем и самовольно установленными МАФами. СМИ неоднократно писали о "рейдах" одесского городского головы, который лично кувалдой и бульдозером сносит незаконные, с его точки зрения, объекты. Теперь Костусев получил хорошее подспорье в этой борьбе.

Жесткая позиция мэра с одной стороны, доступность и демократичность с другой ( например городской голова три дня ездил на работу и с работы на трамваях и автобусах ) вызывают симпатию у простых одесситов. Не случайно все социологические исследования, проведенные различными компаниями в последние пол года, показывают , что Алексей Костусев в Одессе политик номер один. Его рейтинг в 2 — 3 раза превышает рейтинг ближайшего соперника экс — мэра Э. Гурвица, который неизменно занимает второе место.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам