Редактирование фотографий онлайн

14.10.2013 14:38

Редактирование фотографий онлайн


Сегодня, в период новейших цифровых технологий и их стремительного развития, каждый любитель фотографии сталкивается с вопросом редактирования своего авторского произведения. К сожалению, не каждый способен по ряду причин пользоваться мощными графическими редакторами, например такими, как Photoshop. Кто-то не имеет достаточно опыта в работе с данным приложением, кто-то не хочет тратить деньги на покупку данной программы, ведь официальная версия программы стоит довольно дорого. Да и большинству фотографов достаточно иметь в запасе лишь пару десятков инструментов, которыми обладают и более скромные редакторы. Об этих приложениях мы и поговорим в этой статье.

Основными плюсами простых редакторов является их простота в использовании и доступность. Все инструменты и работа с ними рассчитана при создании и редактировании фотографии на новичка и непрофессионала, так что с ними сможет справиться, пожалуй, любой пользователь. Про фотошоп такого, к сожалению, не скажешь, ведь в обилии инструментов и возможностей, которые предоставляет это приложение, может запутаться даже опытный юзер. О возможностях таких громоздких приложений пишут тома различной литературы, выходят обучающие фильмы, а обо всех возможностях Фотошопа знают, наверное, даже не все разработчики.

Другим плюсом простых редакторов является их доступность. Например, фоторедактор онлайн не требует мощного железа от вашего ПК и определенной операционной системы. Ему все равно, пользуетесь ли вы Windows, или вы сторонник Mac, он легко примет вашу фотографию и представит кучу инструментов для изменения графики вашего фото. Такие приложения не требуют загрузки дополнительного контента, тем самым, они не засоряют вашу систему и являются, при этом, абсолютно бесплатными приложениями онлайн. Они могут предоставить вам новейшие и стильные фильтры, инструменты для изменения цветовой гаммы или написания текста на фотографии. Все это может сделать фото оригинальным и почти профессиональным.

Теперь вы можете, делая фото на смартфон, не тратить десятки часов на обработку фотографий, а затрачивая лишь несколько минут на редактирование онлайн, загружать новые качественные фотографии для обсуждения их в сеть и делиться ими со своими друзьями и близкими.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам