Пытаясь украсть Smart, вор оказался запертым до приезда полиции (видео)

В рейтинге самых глупых автоугонщиков почетное место достанется Мэттью Дрейперу, который пытался угнать Smart Roadster, для чего попросил соседа владелицы отогнать машину — а то, мол, он не может выехать.

Продолжение истории вышло даже более забавным: тот Дрейпера не узнал, и пошел в дом владельцев уточнить, кто это там сидит за рулем. Ага, это вор, — разобрались проницательные жители британского Суонси. Подперли одну дверь автомобиля, заперли другую — и держали в замкнутом пространстве тесного автомобильчика господина Дрейпера до приезда полиции, сообщает Carscope.

Тот сначала пытался выбраться, затем смирился — и к приезду полицейского был тих как овечка.

Один из очевидцев произошедшего Димитрис Легакис снял "угон" на свой телефон и выложил видео на Youtube. По его данным, Дрейпера уже приговорили: он получил 4 месяца за попытку угона… и еще 28 месяцев за иные правонарушения. The Telegraph указывает, что у Дрейпера "были проблемы с наркотиками".

Ну а пока горе-угонщик размышляет над смыслом жизни, мы благодаря господину Легакису можем насладиться всей сюрреалистической сценой без купюр — благо полиция приезжает на место ЧП за пару минут.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам